Рыболовный портал Тольятти
Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум » Форум » Водоёмы (Водоёмы около г. Тольятти)
Водоёмы
adminДата: Воскресенье, 24.02.2008, 10:46 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Пишим сюда водоёмы около тольятти cool
 
adminДата: Воскресенье, 24.02.2008, 10:49 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
N
Название/Наименование
Как добраться/Место нахождения
Рыбы
Цена на дату (руб.)

1
Сускан (Рыбное хозяйство "Планета").
Хрящевка
Карп,карась,осетр
Осетр-3000=

Карп,карась-300=

2
«Михайловское»
Ехать по новой трассе на Кинель, до моста поворот на Богатое и по прямой,везде указатели.
Карп,карась,белый амур
300=

3
Сускан(Пруд N1-хозяйство Лося).
Хрящевка
Карп,карась
450-500=

4
Сускан(Пруд N17).
Хрящевка
Карп,карась
300=

5
Сускан(Сливные каналы)
Хрящевка
Карась,окунь.
150-200

6
Сырейка
Сырейка .Ехать по новой трассе на Кинель, до моста и налево
?
?

7
Хилковская Александровка
Александровка которая севернее Хилково.Заезжаешь в Хилково, по главной дороге, сначала поворот на лево, затем на право, мимо озера поднимаешься в гору и поворачиваешь по главной на лево, первый или второй поворот направо через поля (помоему около указателя 2 км.) и еще 2 км. по полю.
Карп,карась,окунь.
?

10
Кутулукский рыбхоз
за Кротовской птицефабрикой.
карась, окунь, подлещик
200=

12
Красные Дома
Елховка
Карп,карась,толстолобик
500- ~ =

13
Сергиевск
Рыбхозяйство около Сергиевска «Студеный Ключ»
Форель
Пока платной рыбалки нет но планируется

14
33-й километр
?
Карп,карась,окунь
200=

16
Богдановка
1). В Богдановку ехать по дороге на Усть-Кинельский и на Новый Сарбай,дорога там одна,так что мимо не проедешь.А на озеро,надо проехать сквозь Богдановку,мимо коровника и повернуть направо,затем поворот налево и держаться примерно прямо(если повернуть направо попадете на р.Кинель).Доедете до озера,там будет шлагбаум и вагончик,нам надо дальше,вдоль озера,там платят и можно взять лодку.

2). Ехать лучше на Сарбай,перед 32 км в метрах 70 будет поворот направо,поворачиваем,далее знак уступи дорогу,и поворот вниз на грунтовку,съезжаем и едем примерно наискосок.Озеро примерно между Богдановкой и Сарбаем.Если дорога будет идти перпендикулярно Сарбаю то туда не едем попадем на Богдановку,держимся левее.Будет виднеется посадка ее объезжаем слева,потом вдоль посадки и далее уже видим здоровый водоем.

С берега рыбачить не удобно,трава но при желании можно.
Карп,окунь,щука
Карп-250=;

Хищник-150=;

Прокат лодки 150=

17
Елшанка
Реальная гарантированная рыбалка на карпа находится вот где-

Ехать надо по уфимке в сторону Красного Яра,на кольце едите прямо до поворота налево на Большую Каменку,после Б.Каменки поворот налево до Б.Раковки,проезжаете ее до Русской Селитьбы,затем поворот направо,проезжаете деревню Б.Чесноковка,затем будет деревня Елшанка- едем прямо еще 2,5 км и справа увидете пруд с белым кирпичным домиком- нам туда.Проехать можно в любую погоду т.к. асфальт практически до пруда.

В общем от Самары до пруда примерно 100км.В саму Елшанку направо ехать не надо,проезжаете ее мимо,т.е она остается справа.Пруд примерно между Елшанкой и Чекалино с правой стороны не промахнетесь,его видно с трассы,хотя на карте его нет,видимо старая у меня карта,но он есть.Ловится на кукурузу консервированную,на полуотварной картофель как то раз было не плохо.

Ловится только карп. Расценки-световой день путевка-100р с чел.

Каждый пойманный килограмм-50р

Саму Елшанку игнорируй, проезжай мимо, далее будет грунтовый съезд направо и метрах менее100 белый домик с надписью "Живая рыба".... Приехал!!
100 за вход, 50 на выходе за каждое кило. Средний вес головы 0,34 кг, пока шума нет ловится в 3м от берега, с усилением хождения по берегу становится коротковато 6м удилище. Клюёт на червя, на кукурузу (бондюэль), на корочку городской булки периодически то на то, то на это. Имеется хороший ассортимент коряг, закидушки не везде пролазят
Карп
100=за день+50р за каждый килограмм

18
Сидоровка
Был в прошедшие выходные на карпятнике в Сидоровке (на пол-пути от Сергиевска до Кинель-Черкасс.Карп ловился нормально только с лодки в камышах,с берега не брал вообще. Поймали в двоем за вечер и утро 18кг на кукурузу. На червя брал мелкий карась и изредка карп. Стоит там это удовольствие 50р за кг. Но мы не платили,т.к. по знакомые пригласили. 15 сентября пруд спускают и рыбу продают.Поедем в следующем году
Карп
50=руб за 1кг

19
Чубовка
Привет всем! Первый раз в жизни посылаю сообщение в интернете, так что если что не так-не судите строго,-прислушаюсь к любому совету! Попробую теперь по теме. Ездили 6.10.05 на платный (300рэ) карпятник в с.Чубовка, т.к. соблазнился рекламой по ТВ.Приехали в 15.00. Дед, охранник, сказал, что клёва хорошего нет, но это даже подстегнуло. Поставил две донки, насадка-червь, сл. кукуруза, хлебный шарик смешанный с прикормкой для карповых...просидели 5 часов.... Донки молчали не смотря на смену насадки и места ловли. . Из воды частенько выпрыгивали хорошие особи, но видимо надо было слушать дедка-охранника. Короче самое интересное: АЖ 16 ШТУК КАРПиков, которые отправились обратно на дозревание. Пойманы были на удочку с берега на червя. Говорят там есть ещё толстолобик и хороший карась, но в этот раз вся рыба. видимо. была на диете. Так подскажите мне неродивому как ЕЁ ловить то надо было !?
Карп,карась,толстолобик
300=

wink wacko biggrin

 
adminДата: Воскресенье, 24.02.2008, 10:51 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Но это не окло Тольятти это в Самарской области!!! cool
 
touristДата: Среда, 30.07.2008, 11:54 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
hands
 
Форум » Форум » Форум » Водоёмы (Водоёмы около г. Тольятти)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Мартынов Костя